Жжение в груди и легких. Отдало в голову

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Ночью началось жжение в груди. Спустя пару часов перешло на легкие. Случилось все на суботу. Вызвали скорую. Говорю завезите в больницу, у меня ковид. Но померяли температуру, сатурацию, сделали кардиограмму. Все в норме. Сказали с такими показателями мы не берем.
Позвонил семейному врачу. Назначили антибиотики и метилпреднизолон. Я долго так держатся не мог. Вызвал скорую снова. Завезли в больницу. Сделали тест на вирус. Ковида нет. Анализ крови в норме. Рентген показал все в норме. Отправили домой
Тут начинается самое худшее. Начал выделятся какой то газ внутри легких. Прям из носа чувствую запах гнили. Когда легкие очень сильно начинают жечь, то прям чувствую запах серы из носа.
Его стало настолько много, что он не смог выйти наружу. И отдало мне в голову.
Теперь вопрос.
Что ето за болезнь с легкими. Какой ето диагноз?
С головой теперь что? Отек мозга? Мне долго еще осталось жить?
Чем такое лечить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-18 13:02
Здравствуйте, Николай! Вас недообследовали. Надо пройти сперва фиброгастроскопию, а затем надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.