Температура и горит в груди
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня с 14 числа температура 37. До 22 числа она не падала, сейчас то падает то поднимается. В груди небольшое жжение и в носу горячий воздух. Кашля, насморка и прочего нет. Иногда отдышка. Пила таблетки ремантадин, возможно побочные от них
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Показаний для лечения нет. Сколько пьте воды? Курение? Аллергия?
У Вас может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, гимнастика 4 раза в день и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.