Жжение и отдышка
Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня пару недель назад заболела думала ОРВИ, но температуры 37 выше не поднималась. Общие анализы показали воспалительный процесс. Температуры нет, с детства удалины миндалины. Горло все гниёт
Отдышка очень сильная невозможно спать, бессонница. Жжение в груди и горле. Слелали КТ лёгких все в норме. Что это может быть подскажите врачи разводят руками. Часто болею пронхитом остеохондроз грудного отдела присутствует. Что это такое подскажите
Категория: Пульмонолог
6 ответов
Здравствуйте, Аделина! Что значит "горло все гниет"?
Надо посетить ЛОР врача и лечиться у него. Если миндалины удалены полностью(как вы написали), то непонятно, откуда гной.
ЛОР врач возьмет анализ выделяемого на микрофлору, грибки и чувствительность к антибиотикам и антимикотическим препаратам и начнет лечение в зависимости от анализа.