Горит грудь, жжение

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Насморк. 5 лет на капли и промываниях. Врач лет 5 назад ставил ВСД.
Здравствуйте, в воскресенье после бани(через 3 часа) поднялась температура до 37.3-4. Быстро(примерно 15 минут) упала. Обильно пил воду. В понедельник ночью не могу уснуть. Очень жарко в груди. Футболка как огонь. После бани был в пятерочке. Хочу понять что со мной.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-04 07:20
Здравствуйте.

На основании жалоб невозможно поставить диагноз. Если такое состояние было один раз, то ничего страшного, реакция вегетативной нервной системы на горячую баню и парилку. Чрезмерная её активность. По видимому Вам не стоит париться в такой горячей бане.