Горят яичники тянет низ живота и горит грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Меня зовут Анастасия.
Мне 28, была фолик киста левого яичника, пропила 3 месяца Регулон, киста прошла.
Сейчас первый месяц на отмене регулона планируем Б. Сегодня 17 ДЦ горит внизу живота, чувствую жар в яичниках и в груди, вздутие живота и под вечер поднялась температура тела 37.
Подскажите, что это может быть?! Может ли быть Б или опять киста?! Или овуляция стала так проходить? Раньше такого не было.
Очень хотим ребёнка!
За ответ заранее спасибо
Теги: горит низ живота, ноет низ живот яичники все горит пропустила ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 20:26
Здравствуйте, сделайте тест на овуляцию и померяйте базальную температуру