Болят яичники тянет низ живота общая слабость бессоница
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В ноябре нашли небольшую кисту в правом яичнике, сказали рассосется в ближайшее время.
Здравствуйте. Симптомы начались во время месячных, которые закончились примерно вчера утром, месячные были обильные, болят оба яичника, тянет низ живота, слабость, бессонница. Температуры нет. Сегодня начало отдавать в ноги. Скорую или нет не знаю.
3 ответа
Показаний для вызова ксп нет. Слабость может быть вызвана обильными месячными (низкий гемоглобин). Сдайте анализ крови.
Для определения вашего состояния, необходим осмотр. Через интернет оценить ваше состояние невозможно.