Могла ли я забеременеть? И почему у меня горит грудь?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня 26 ИЮЛЯ был половой акт, его сложно конечно назвать половым актом, портер просто кончил и его сперма полетела в разные стороны мне попало на ляшку и на грудь, а я вот не посмотрела попало ли мне на влагалище. Месячные у меня начались 15 АВГУСТА. У меня сегодня 29 АВГУСТА начала жечь грудь, горит как то, и вены паутинкой. Но температуры нету 36,5. Я тут болела неделю, желудок, живот, побокам кололо, низ живота, яичники, тошнило но рвоты не было. Могла ли я забеременеть? Просто грудь горит но вроде не опухла
Добавлен: 29 августа 2019 года

7 ответов

Вениамин 2019-08-29 17:57
Алёна, вены паутинкой указыват на проблемы с печенью и поджелудочной железой.
-1
Алена 2019-08-29 19:03
Спасибо, сейчас вот сижу температуру померила нормальная, но жар сильный гарю вся и соски темные стали, я таблетки пила противовирусные, а не может быть, что у меня проходит все и вот таким симптомом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-30 11:09
Ваши жалобы могут быть связаны с болезнью
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-29 19:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алена 2019-08-30 10:59
А со скольки недель могут быть первые признаки?
Алена 2019-08-31 08:17
Извините еще раз пожалуйста, я спрошу. У меня грудь опухла, вены так же видны и ареолы потемнели, во круг них такая тёмная линия, жжение так и не прошло.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-31 14:10
Это нужно выяснять на приеме у гинеколога