Плохое самочувствие после полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, 30 июля был защищеный половой акт, но где-то 5-6 августа, у меня ухудшилось самочувствие: головокружение, тошнота, реакция на запахи, низкое давление и температура 37.1, не понятные ощущения в низу живота.
Изначально, я думала, что это перед критическими днями, которые должны были пойти 12 августа, но пошли 8, а самочувствие как бы не изменилось.
Уже пошла 4 неделя, в итоге, ко всему этому, добавилось: не сильная боль в пояснице, утомляемость, так же время от времени побаливает низ живота и тяжесть как перед критическими днями, так же появилось обильное выделение.
Скажите пожалуйста, хотя бы приблизительно, какова может быть причина?
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-25 09:45
Например воспаление половой системы. Обратитесь к гинекологу