Шанс забеременеть
Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У нас с девушкой был ПА в презервативе, когда я кончал и высовывал из влагалища член, то презерватив остался на половину внутри, девушка с испугу вытащила его и размазала сперму по половым губам, возможно немного пальцем внутрь вошла на 1 см примерно, в первые 10-15 мин промыла влагалище и сходила в туалет. Возможно ли что она забеременеет?
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Виталий 2018-11-02 12:12
Через 5 дней должны были начаться Пмс и они началась, это говорит о том что беременности нет?
Виталий А не имеет значения что с момента ПА до ПМС оставалось так мало дней?
Виталий Здравствуйте. До этих выходных С моей девушкой секс был две недели назад, а месячные были неделю назад, они начались во время и все было нормально, но на этих выходных у неё началась тошнота, она была слабая когда мы только с ней встретились и подумали что ее просто укачала в машине, на следующий день после полового акта через пару часов опять началась тошнота и немного болел живот вверху, говорит что как будто вверху какой-то ком мешает, на следующий день тоже был половой акт, но весь день тошноты не было, и вчера без полового акта у неё началась рвота, она продолжалась с вечера и всю ночь, пища которую она ела утром не переварилась, таблетки которые принимала, тоже не переварились и все вышло в рвоте, в туалет по большому не ходила уже пару дней. С чем это может быть связно, с беременностью или отравление. Но пмс было без задержек и ПА был до этих дней с рвотой две недели назад.
Не с беременностью (если семяизвержения во влагалище не было). Возможно отравление