Жалоба на частое маргание глаз

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок упал с кровати и ударился затылком, быстро успокоился но мне кажется начала маргать глазами часто, к каким врачам обратиться? Спасибо большое за помощь
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-03-03 08:50
Ребёнок упал с кровати и ударился затылком, быстро успокоился но мне кажется начала маргать глазами часто, к каким врачам обратиться? - если это совсем недавно - то к нейрохирургу.
Но моргание глазами - не признак травмы.