Нормально ли что ребенок стал биться головой?
Спрашивает: Маргарита Королёва
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, мой сын стал биться головой об стену и пол, не сильно конечно. Но мы с мужем переживаем. Бьётся не часто но делая это он как будто играя. Нормально ли это? Или стоит обратиться к врачу?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Нормально ли это?
нет, не нормально.
Бьётся не часто но делая это он как будто играя. Или стоит обратиться к врачу?
- если все остальное нормально и "как будто играя" то пить лекарства не стоит (и тогда нет смысла и к врачу идти).
нет, не нормально.