Выглядит как сосуд вылез из ранки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас две недели выпал зуб. Появилось папиллом кравяная или похожа на сосуд. В первый день когда выпал зуб у ребёнка, сильно шла кровь. После образовалась небольшая ранка. Ребёнок несколько раз цеплялась ранку. Что делать? Стоит ли обратиться к врачу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-10 09:59
Добрый день, Елена!
"Что делать? Стоит ли обратиться к врачу? " - Ничего не делать. Всё в норме!