Часто мешает что - то в глазу.

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Маме 89 лет. Часто как-будто что-то мешает в глазу, глаз болит воспаляется. Ездили к врачу. Он сказал, что это воспаляется сосудик. Назначил лечение, оно не помогло. Ощущение того, что в глазу этот "сосудик" перемещается, а сегодня в месте, где ей что-то мешает, увидели, как будто - то что-то прозрачное прилипло к глазу. Часто ездить к врачу не позволяет возраст и здоровье. Что это может быть?
Теги: постоянно что то мешает в глазу, постоянно что-то мешает в глазу, в глазу что-то перемещается
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-23 16:45
Здравствуйте! По вашему описанию сложно поставить диагноз. Возможной причиной для таких жалоб может быть и воспаление, и возрастные изменения слизистой оболочки глаза. Если вам не назначались антибактериальные капли, то прокапайте 5-7 дней Вигамокс 3 раза в день, через 15 мин после него увлажняющие капли Оптив или Хиламакс или Хило-комод 3 раза в день. На ночь мазь Вит-а-пос. Увлажняющими каплями и мазью можно пользоваться постоянно.