Жжение при использовании ирифрина
Спрашивает: Гликерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, для начала хочу поблагодарить вас за отличную работу! Я рада, что существует такая возможность обратиться к врачу онлайн. Теперь мой вопрос: мой врач прописал мне капать в глаза капли ирифрин, но после того, как я покапаю в глаза, я чувствую жжение, которое продолжается ~1-2 минуты. Нормально ли это или же стоит обратиться к врачу и заменить капли? Заранее спасибо за ответ.
Теги: ирифрин жжение в глазах, нормально ли если после применения ирифрина появляптся жжение в глазах
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Такая реакция на ирифрин может быть, это нормально.