Жжение в глазах после ирифрина
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня ухудшение зрения. Глаза не реагируют на линзы, невозможно подобрать очки. Врач выписала ирифрин капать один раз в день по одной капле в каждый глаз. Капаю второй день. После того как капля падает в глаз начинает очень сильно жеч, что невыносимо просто. Скажите пожалуйста это нормально или все таки нет?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Все капли, которые используются для расширения обладают раздражающим эффектом, соответственно жгут