Спирт попал в глаза

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Случайно налила себе в глаза несколько капель салицилового спирта. Началось жжение, промывала глаза водой около 10 минут. Закапала, так как других не было. Утром веки опухшие, глаза немного пекут, красные. Нанесла ли я вред глазам, чем можно закапать и стоит ли обратиться к врачу? Фото прилагаю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-11 11:34
Здравствуйте. Да, нужно обратиться к врачу для исключения ожога роговицы. Это можно увидеть только под микроскопом.
Платная консультация
Айсел 2023-01-19 00:18
Здравствуйте
В глаз попал порошок Полисорб немного
Ничего страшного можете сказать пожалуйста
Жжение было
Глаз может ослепнуть?