Спирт попал в глаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, спирт попал в глаз. Сразу после попадания, промыла глаз водой. Никаких симптомов нет, кроме уменьшения значка. Стоит ли обращаться за помощью к специалисту или пройдёт само?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-17 23:38
Здравствуйте. Если никаких жалоб нет (жжение резь, светобоязнь, снижение зрения) значит ничего предпринимать не нужно. Ожог глаз не проходит бессимптомно