Что делать если в глаз попал капсикам

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Миша мне 12 лет неделю назад я намазал маме спину капсикамом и у меня зачесались глаза и я не чайно их внутри почесал не помыв руки у меня глаз начал жечь я понимал что это из-за этой мази оно начало проходить тоесть жжение прошло и потом у меня начали болеть уголки глаз кожа красная я подумал что это из-за телефона так как глаза были красные не сидел в нем 2 дня и понел что это из-за мази я вот минут 10 назад помыл глаза тёплой водой с мылом что мне делать скажите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-09 11:22
Здравствуйте. Нужно срочно обратиться для очного осмотра, чтобы исключить ожог.