Капсикам попал в глаз

Спрашивает: Алла Кобалян
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Алла. Мне 17 лет. Вчера я намазала маме спину мазью Капсикам, но не помыла руки и случайно почесала внутри глаз, он начал жечь, покраснел, я помыла водой с мылом. Пол чала плохо им видела. Но сегодня, на утро проснулась и все прошло, отлично вижу, но вчера вечером и утром было ощущение пленки в глазу, а потом все прошло. Подскажите, пожалуйста, что то серьезное произошло? Мне нужно сходить к врачу или вы мне можете онлайн рассказать что делать?
Спасибо большое, что выслушали.
С нетерпением жду вашего ответа!
С уважением, Алла.
Теги: капсикам попал в глаза что делать, что делать если капсикам попал в глаз, капсикам попал в глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-05 06:57
Если хорошо промыли водой, то должно быть все хорошо, можете взять искуственную слезу и по 1-2к 3 р/д покапать 3-4 дня, чтоб точно вымыть все из глаза.