Попал в глаз солкосерил дента

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,2 дня назад, спутала мази и нанесла в нижнее веко глаза солкосерил дента. Глаз начал гореть, пыталась промыть, ушло только с ватным дим диском и водой. После глаз промыла водой несколько раз. Глаз покраснел и опух, зрение-видела мутно, После сразу нанесла тетрациклин мазь глазную. На утро глаз был такимже красным, опухшим и горел, и зеленые выделения вышли, на данный момент у меня болит нижнее и верхнее веко внутри, не веко а будто мышци глаза. Что мне делать? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июня 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-06-10 11:15
Здравствуйте! Зрение не ухудшилось?
Лейла 2022-06-10 11:56
Этот пораженный глаз правый, вижу мутнее им, чем левым, даже проверяла закрытием каждого из них, Но не как это было в первый день. И еще будто во внутреннем веке вышло еще мясо лишнее между глазом. Добавляю Фото. Благодарю за ответ????????
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-06-11 16:26
В глаз к. Тобрекс или флоксал, через 7 минут после капель корнерегель 5р/д.
Выздоравливайте!