В глаз попала капля препарата Саб Симплекс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, капала капли Саб Симплекс (активное вещество Семитикон) в рот грудничку (3 месяца) и случайно попала в открытый глаз, я промыла его водой, но глаз покраснел. Что сейчас лучше предпринять? Стоит ли обратиться к врачу? Может чём-нибудь его промыть? Это опасно? Какие могут быть последствия?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Как обстоят дела сейчас? Глаз еще остается красным или уже беленький?
Екатерина 2019-05-20 17:15
Здравствуйте! Глаз уже беленький. Подскажите, пожалуйста, стоит ли сейчас чем-нибудь капать глаз или сходить к офтальмологу?
Если он не слезится и нет выделений. То уже всё прошло. Идти к врачу необязательно. Если еще есть, то можете просто покарать витабакт дня 4-5, это антисептик. Больше капать ничего не надо.