Здоровье ребенка киста
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок родился на 38 неделе, по апгар была 8/8, в недельном возрасте ей сделали плановое осмотр, как УЗИ, и поставили субэпидемиальную кисту головного мозга(ишемию) , и дополнительные хорды на сердце. Во время беременности ставили задержку развития плода (из за веса) . Сейчас ей 2 года, и начались беспричинный плач, чтобы не делала, как не успокаивала, всё бесполезно. Врач педиатр прописывала глицин, магне б 6, но он бесполезно и то и другое. В чем причина, в характере, или все таки здоровье
Категория: Детский невролог

1 ответ
- Здравствуйте, если ничего не беспокоит физически, то скорее всего в характере, можно на сильные истерики фенибут курсами, но этот препарат опускается только по рецепту от невролога