Здоровье ребёнка 2 месяца

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, если возможно, проконсультируйте пожалуйста. Когда положили засыпающего ребёнка на кровать у изголовника находилась достаточно мягкая прямоугольная декоративная подушка. Когда сами начали подниматься с кровати эта подушка плавно завалилась на личико ребёнка. Подушку сразу подняли а ребёнка (2 месяца) пришлось успокаивать в течении 1-1,5 минут от его плача.
Не навредит ли случившееся ребёнку?
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-27 10:42
К сожалению, определенный период ассоциаций у ребенка будет, но с течением времени память ребенка избавится от такого переживания, учитывая возраст Вашего ребенка