Здоровье ребёнка

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 5 мечяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего малыша ему пять месяцев вертикальный шов на лбу очень переживаю что это и не опасно ли! Ещё к врачам не обращались! Можете ли сказать что это и к кому нам идти за помощью? Спасибо большое
Добавлен: 11 марта 2021 года

4 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-12 10:37
Кристина, Здравствуйте.
Вы имеете в виду уплотненный шов, как небольшой гребешок?
Кристина 2021-03-12 11:11
Да, как гребешок
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-12 11:36
Относительно частая аномалия строения костей черепа. Если ребенок развивается нормально, то ни к кому обращаться нет смысла. Косметический дефект, с возрастом может сглаживаться.
Кристина 2021-03-12 11:39
Спасибо большое! Очень переживаю, да развивается хорошо, активный, энергичный!