Ребёнок, Здоровье!
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня уже просто крик души! (
Помоги, направьте в правильное русло.
У меня есть сын, ему в сентябре будет 4 года.
У нас есть проблемы, но я уже не знаю что с ними делать, и куда обращаться.
Сейчас опишу немного: Он не понимает обращений, (достать то, или ты наказан за это, все время твердит только я обещаю, я больше не буду) не может объяснить, не говорит что сделал, дерётся, с детьми нет контакта вообще, со взрослыми общается, но только с теми, кого он знает, других не подпускает, каждый день крутится во круг себя, гудит, мычит, иногда просто сядет и застынет, с речью есть тоже проблемы, она кашеобразная, но для родных понятная, не может сам одеться, соблюдать гигиену.
Обращались к неврологам и психиатрам, назначали тенотен, финибут, картексин, церебриум
Все пропили, курс прокололи, с речью стало лучше, а с остальным, все без изменений.
Помогите, куда уже податься, сил нет, постоянные жалобы из сада, сегодня вообще снял штаны с трусиками, и крутился вокруг себя. Позвонили, попросили забрать! (
Заранее, спасибо большое за ответы!
Помоги, направьте в правильное русло.
Заранее, спасибо большое за ответы!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно продолжать лечение у детского невропатолога, улучшение есть по вашему описанию, но для большего эффекта необходимо провести 2-3 курса лечения.