Киста. Ребёнок

Спрашивает: Гульшат
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребёнка(4 месяца) расширение передних рогов и тел боковых желудочков, и мелкие кисты сосудистых сплетений. Можно ли нам ставить прививки пентаксим и превенар? Нужно ли перед каждой прививкой сдавать анализы крови и мочи. Спасибо за ответ!
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-08-27 11:38
Можно ли нам ставить прививки пентаксим и превенар?
- по нервной системе противопоказаний нет.

Нужно ли перед каждой прививкой сдавать анализы крови и мочи.
- по нервной системе не нужно.