Можно ли делать прививку бцж при таких анализах

Спрашивает: руслан
Пол: Женский
Возраст: ребенок 2,5 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли с такими анализами крови делать прививку БЦЖ?
нам участковый педиатр сказал что нельзя, но так как у неё фельдшерское образование и не хочется травмировать психику ребенку частыми анализами, решил уточнить. Не успели родиться и без конца заставляют сдавать анализы, а когда принесешь смотрят, видно что сомневается и посылает по новой сдавать. Ребенок потом неделю вздрагивает, после их пыток. Считаю что таким маленьким сдавать анализы нужно только в редких случаях.
спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-28 21:04
Добрый день.
Общий анализ крови в пределах возрастной нормы, его переделывать не нужно.
А вот по биохимическому есть вопросы - у ребенка была желтуха, узи печени делали?