Расшифровка анализов крови у ребёнка 11 месяцев

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит результат анализа крови. (Во вложении) на сколько критичны отклонения в показателях?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-05 08:51
Добрый день.
Такие изменения не являются критичными, у детей до года - вариант нормы. Ребенку нужно давать больше водички. По какой причине сдавали анализ?
Кристина 2020-04-05 09:05
Сдавали перед прививкой, но нам ее отменили в связи с последними событиями. Сказали что прививка может подождать до сентября.
А анализы пришли, расшифровать сама не смогла, написала Вам.
Мы ещё недели 3 назад переболели розаоллой
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-05 09:22
Не переживайте, это нормальные показатели, просто давайте ребенку больше пить.
Кристина 2020-04-05 09:59
Елена Борисовна, спасибо большое за ответ ????
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-05 10:00
Всего доброго.