Анализ крови ребенка: отклонения от нормы

Спрашивает: Бычкова Ольга Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дочка (15 лет) сдавала анализ крови (не по направлению врача, жалоб никаких нет, просто сдавали другой анализ крови и заодно решили ОАК), некоторые показатели не в норме. Нам есть о чем беспокоиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Все основные показатели в норме, минимальные отклонения от референтных значений являются диагностически незначимыми (то есть они сами по себе, без каких-то симптомов нездоровья у ребенка, не означают ничего)