Анализ крови перед прививкоув пентаксим
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 м
Здравствуйте, ребёнку 7,5 мес недавно переболели Асей семьей 8 марта ребёнок уже был в здравии без сопелек и температуры (была 37,2-37,4) в поликлинику нужно идти на прививку, но я не доверяю нашим врачам! Посмотрите пожалуйста анализ крови, но сдавали мы его через пол часа после еды! Можно ли нам делать пентаксим
5 ответов
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки анемии, но при таких показателях прививки делать можно.
Необходимо откорректировать питание.
Елена 2019-03-26 10:29
Спасибо большое, скажите пожалуйста температура почти всегда 37,3! Что это, я очень переживаю, сказали сдать на какие то вирусы, а на какие и нужно ли это?!
В вашем возрасте это вариант нормы. Ничего сдавать не нужно.