Муциннозная киста и беременность
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня нашли муциннозную кисту правого яичника, есть боли и температура. Сказали подождать месячных и если она не пропадёт, боли и температура останутся, то удалять!
Сегодня тест на беременность показал положительный результат! Что теперь делать? Мы планировали ребёнка до того как появилась киста, по остальным анализам все хорошо. Сдала СА-125 (результат 5,3)
Заранее огромное спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. Главное, не нервничать. Никто без веских показаний и на фоне беременности не будет Вас оперировать
Платная консультация
Елена 0908 2017-11-08 22:33
Но ведь этот вид кисты очень быстро растёт, да и боли не проходят
Я просто в данный момент хочу здорового ребёнка и здоровую беременность.,и если бы знала о кисте то никогда не планировала беременность!
Как мне поступить? Делать УЗИ, наблюдать?
Заранее огромное спасибо!