Защимился сидалищнего нерва

Спрашивает: Алеся Радченко
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Инфаркт
Здравствуйте, у меня защемления сидалищнего нерва, началось 5 дней назад, сначало крутили ногих, по вечерам, потом, начало болеть до колен, и выше, а сегодня проснулась, и немогу пошевелитса, вся спина горит огнём, боль острая,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-22 19:00
Добрый вечер.

Могу рекомендовать вам:
с обезболивающей и противовоспалительной целью: Мелоксикам 15 мг-1 ампула внутримышечно, 1 раз в день, 7 дней, после приема пищи.
Для улучшения метаболизма в нервной системе: капс. Нейробион- по 1 капс. В обед, во время еды, 20 дней.
Для снятия мышечного спазма: Мидокалм-Рихтер 1 мл внутримышечно вводить утром, в течение 5 дней. Затем В таблетках 150 мг- по 1/2 таб. Утром и вечером, 10 дней.