Защимление сидалищного нерва

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня отнимается правая нога при ходьбе. Защимление сидалищного нерва. Жена разминает но что то то проходит то нет. А сегодня стало ещё сильнее болеть. Скажите что делать? К врачу в начале августа толькл.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-27 00:06
Добрый вечер.

Могу рекомендовать вам, при отсутствии противопоказаний, с целью обезболивания, прием: Ксефокам 8 мг внутримышечно утром и вечером по 1 ампуле, после еды, в течение 5 дней.
Также капс. Нейробион -по 1 капс. В обед, после еды, 14 дней.
И для снятия мышечного спазма: таб. Мидокалм 150 мг-1 таб. Вечером, 10 дней.

Также вам необходимо ограничить подъем тяжестей, минимум сидеть, так как это может усиливать защемление нервных корешков.

Местно можно наносить гель Найз 2 раза в сутки, на область наибольшей болезненности.
Александр 2020-07-27 09:37
Спасибо вам большое. Надеюсь лечение поможет
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-27 14:02
И я надеюсь, что вам станет легче.
Всего доброго.