Защемление и боль
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Не знаю к какому специалисту обратится. Переодически болит низ живота, не сильно но дискомфорт. Делала узи бп в левой почке есть мелки камень. Когда больно в животе болит одновременно поясница и правый бок. Когда было такое первый раз Была на приеме у терапевта сказали защемление корешка. У меня остеохондроз всех отделов (. Делала снимок шейного отдела тк головные боли и кружение бывает. Снимок показал смещение 5,6,7 позвонков вниз. Может ли быть боль в животе связана с защемлением?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-01 15:00
Здравствуйте.
Боль в животе может быть связана с остеохондрозом, также, как и, наоборот, заболевания кишечника или внутренних женских органов может давать боль в позвоночнике. Поэтому нужен осмотр и обследование у гинеколога, обследование кишечника, очный осмотр невролога. Заочно, через интернет эту задачу решить невозможно.