Невролгия, остеохондроз, раздражение, головная боль
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после невролгии у меня начались боли в шее и голове которые уходят от затылка в виски! И там давят! Пробовала пить Артроверон, Ибупрофен и пустырник! Начались боли в животе с права и сыпь на лице и руках! Использовала нанопласт после этого боль ушла в плечи! Началась алергия на яйца!
Категория: Невропатолог
5 ответов
Яна доброго часа
В неврологии по какому поводу лежали
Какие обследования прошли? Что установили?
В неврологии по какому поводу лежали
Платная консультация
Яна Боли обычно в висках, в животе под сердцем, покалывания головы, иногда в шейном отделе, бывает сковоность и поэтому не поворачиваю
Яна
Скорее у вас эти головные боли от перенапряжения мышц шеи и жевательных мышц. Следует их расслабить с помощью гимнастики