Задержка и Дивигель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 11д. ц был д. ф 18мм О была но эндометрий 7мм с 12д. ц мазала дивигель 2 раза в сутки в дозе 1 мг с 15 д. ц пила Дюфастон 2 таблетки в сутки и Утрожестан 200 на ночь. 3 месяца назад была бхб цикл 25-28 дней в этом цикле болел и живот и грудь весь цикл отменила препараты на 24 день по результатам тестов чисто обычно или следующий день или через день приходит месячные но не в этот раз! Живот ноет но М нет намека и тесты чистые. Цикл регулярный О своя, беременность не наступает уже 2,5 года беременности были удачные! ГСГ в норме отклонений не выявлено. Что это может быть? Эндометрий мог перерасти? На узи пока не ходила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-25 22:37
Добрый день.
Вероятнее всего скоро пойдут месячные.
но лучше сдать кровь на ХГЧ.
Относительно причин почему не наступает беременность, то необходимо разбираться.
Вам и вашему половому партнеру дообследоваться.