Задержка, гюсбои в гормонах
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка в месячных 4 месяца, сдала анализы на гормоны результаты прикреплены, +узи щитовидной железы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-02 02:33
Здравствуйте, София.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
Что касается, результатов анализов, то незначительное повышение уровня Т3 свободного при нормальном уровне ТТГ и Т4 свободного патологией не является, на Ваше самочувствие никак не влияет и лечения не требует. По половым гормонам консультируйтесь, пожалуйста, у гинеколога, это его профессиональная область. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1