Яйцо паразита, куколка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при акте дефекации вывалилось непонятное яйцо или куколка. Коричневого цвета. Очень прошу подсказать насколько это опасно, на что похоже и какие анализы бежать сдавать? (в том числе беспокоит повышенное газообразование, вдруг это связано) Заранее благодарю! Фото прилагаю.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-02-26 15:55
Здравствуйте!
это непохоже на паразита, сдайте кал на паразитов и отнесите это в лабораторию на анализ