Вышли белые шарики со рвотой 1,5-2 мм

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, была сильная рвота у нас с мужем, возможно отравились и диарея. В конце концов у меня вышли со рвотой белые шарики 1,5-2 мм круглые или продолговатые . Нетвердые как оболочка. Это яйца паразитов? Я анализировала, что ела до этого. Пила микрозим, может раздуло так пиллеты, но в воде они повели себя по-другому. Может оболочка от горчицы, но они абсолютно белые. Я собрала эти шарики что мне делать, куда можно их сдать?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2022-01-21 09:38
Здравствуйте
Это не яйца паразитов, вероятнее всего что-то пищевое.
На всякий случай можно отнести этот материал в лаборатории СЭС для уточнения.