В кале черные штуки
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: не указан
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дочка1г 9 месяцев, все хорошо бегает носится ничего не зудит. Но сегодня сходила по большому и вышли какие то черные зерна! Похожи на яйца паразитов каких то! Фото приложу помогите пожалуйста, ела как всегда обычную еду и молочку! Может что то незаметно сьела но не знаю даже в голову не приходит что это
2 ответа
Здравствуйте.
Это не яйца паразитов. Для уточнения отнесите это в лабораторию СЭС
Платная консультация
Анна 2021-10-06 14:58
Здравствуйте, автор вопроса, подскажите пожалуйста, вы решили проблему? Сдавали анализы? Что это за точки оказались? Ребёнку 10 месяц, кал, как у вас на фото