Консультация по анализу кала

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдала кал на анализ и пришел вот такой результат. Стоят +. это что то надо беспокоится? Так вроде ничего не беспокоит и не чешится и не болит. Надо может что то обследовать?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-12-11 11:05
Здравствуйте. Паразитов нк выявили, вполне нормальный анализ кала, при отсутствии жалоб ничего не требуется
Платная консультация
Наталья 2020-12-11 11:09
Дак паразитов может надо вылечить. Потом натворят что нить
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-12-11 11:33
Там же написано яйца гельминтов не найдены - кого именно лечить?
Платная консультация
Наталья 2020-12-11 11:49
Иодоф. Бактерии это что?
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-12-11 13:17
Это бактерии кишечника, которые вызывают брожение. Это не паразиты, с этим если есть проблемы с пищеварением нужно посетить гастроэнтеролога