Паразиты у человека

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня дома живет кот, и у него были обнаружены глисты. Я теперь тоже переживаю, что могут быть и у меня. Периодически бывают неприятные ощущения в заднем проходе. То зуд, то что-то похожее на пульсацию. Подскажите какие обследования можно пройти для выявления паразитов?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

8 ответов

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-08-20 10:35
Здравствуйте. Какие именно глисты у него нашли?
Платная консультация
Анна 2021-08-23 11:34
Какие именно не знаю. Ветеринар обосновал это кровью в кале и по анализам биохимии. Назначил лечение коту.
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-08-23 20:28
Сдайте полный клинический анализ крови, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, ИФА крови на антитела класса Джи к описторхам эхинококку трихинелле токсокаре
Платная консультация
Анна 2021-09-07 16:39
Здравствуйте. Сдала все анализы, как вы сказали. Вот только что получила результаты.
Анна 2021-09-07 16:42
Не получилось прикрепить все сразу
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-09-07 16:55
Никаких паразитов и следов пребывания паразитов не выявлено, видимо их у вас нет
Платная консультация
Анна 2021-09-07 17:51
Поняла, спасибо за консультацию. Наверно, это что-то другое