Фото куда под микроскопом

Спрашивает: Vigetto4ka
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ребенку 4 года и 6 месяцев, никак в анализах куда не можем найти что за гильмиты присутствуют в организме все отрицательное приходит. Но точно кто то есть я уверена, уже под своим дома микроскопом посмотрели, дошли и до этого но ничего не понимаем) можеи вы подскажите по фото. Заранее спасибо
Категория: Паразитолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

9 ответов

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-03-12 10:19
Здравствуйте! Это не паразиты, возможно капельки жира
Платная консультация
Виолетта 2021-03-12 10:23
Спасибо большое. Не подскажите как еще можно выявить паразитов если в анализах кала все отрицательно и антитела отрицательные. А признаки все на лицо высыпания аллергия
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-03-12 10:26
Больше никак, попробуйте сдать кал на лямблии иммуногистохимию.
Платная консультация
Виолетта 2021-03-12 10:28
Хорошо. Спасибо вам
Vigetto4ka 2021-03-20 00:42
Доброй ночи. Мы так и не можем разобраться что с нами каждую неделю сдаем анализы на гильмитов, и все отрицательные приходят, а сегодня она такими непонятными страшными покакала. 2 дня до этого не ходила по большому на третий сходила и вот такими комками большими как желе что ли темное а по всему периметру как лапы что ли ниточки а внутри начинаешь раскручивать открывать, черви это или не черви я уже не знаю подобные таким же комочкам только мелкие их раскручиваешь они уточняются. Сегодня очень много таким покакала первый раз такое содержимое в таком количестве. (и высыпания 4 день сильные на лице зудящие (не знаем что уже и делать, завтра опять понесу анализы и опять я думаю придут на все не обраружены (помогите пожалуйста разобраться(
Vigetto4ka 2021-03-20 00:44
Vigetto4ka 2021-03-20 00:46
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-03-20 08:08
Это не похоже на паразита, отнесите это на анализ в лабораторию СЭС