Аллергия у ребенка 2.5 года

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2.5 года
Здравствуйте, ребенку 2.5 года, на руках, ногах и лице стали сильное высыпания. Мы с детства аллергики но причину мы так и незнаем, врачи только и приписывают диеты но нам не помогает. Ребенок с рождения на Зиртеке и Зодаке без него мы не можем но щас он нам не помогает. Высыпания сильные с шелушением, ребёнка это все беспокоит она чешит и ноги все расцарапаны. Пошли сопли скорее всего аллергические.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

10 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-02-25 07:20
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов и пришлите фото результатов анализов
Алена 2021-02-25 09:36
К вечеру высыпания сильнее
Алена 2021-02-28 08:14
Здравствуйте. Мы сдали кровь анализ прикремляю. Мы не можем сдать кал так как ребенок по 3-4 дня не ходит.
Алена 2021-02-28 08:16
Педиатрическая панель.
Исключите контакт из котом, ограничьте яйца. Капли зиртек, капли био гая 14 дней, дермалекс атопик для внешней терапии
Алена Калинина 2021-03-09 10:37
Ребенок посли приема зиртека сразу же чихает раза 3-5 подрят. Это нормально?
Алена Калинина 2021-03-09 10:39
С котом ребенок не контактирует с рождения у нас их нету.
Чесание с зиртеком не связяно. Как самочувствие на данный момент?
Алена 2021-03-28 09:07
Сыпи нет, но ребенок постоянно чешится. В туалет так и ходим один раз в пять дней.
Сделайте Узи органов брюшной полости, анализ кала на яйца гельминтов, соскоб на энтеробиоз, копрограмму и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов