Фадиатоп конюктивит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит сильный конюктивит утром, чешутся глаза и сильно красные, помою с мылом - проходит через 30 минут, так же высыпания на лице. Очень странно но раньше с такими же симптомами сдавал клинический крови и имг Е - не было отклонений. Ездил к врачу аллергологу говорит это не аллергия сдай фадиатоп и убедишься сам - и вот результат. Так же неделю назад лечил хеликобактер высыпания до его лечения были гораздо больше, при приеме антибиотиков во время лечения вообще все высыпания ушли. Может быть аллергия на какой то микроб в кишечнике? Из за дисбактериоза к примеру?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-19 08:28
Пришлите фото общего иммуноглобулин Е. Исходя из повышенного фадиотопа сделайте эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенный режим, ксизал и лекролин глазные капли 14 дней.