Глисты в кале и черные вкрапления

Спрашивает: Владислава Третьякова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в кале вижу глисты и черные вкрапления, полагаю что это яйца, сдавала кал на яйца глист, но ничего не обнаружили. Как такое может быть? При том что постоянный зуд отверсия и кожи на животе чаще всего, но и по всему телу.
Теги: чёрные вкрапления в кале
Категория: Паразитолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-01-28 08:13
Здравствуйте. Яйца паразитов нельзя увидеть невооружённым глазом, это что-то другое.