Рвота шариками

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, при рвоте выходят крупные белые шарика(до 1.5 см диаметр) внутри жёлтое, что это может быть, самое интересное, что это почти ничем не пахнет, выглядит как тело каракатицы.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-10-30 17:20
Здравствуйте! ЭТО точно не паразиты, вероятнее всего полипы или что-то связанное с пищей - нужно отнести их в лабораторию для микросопического анализаВсего доброго.