Шарик на пояснице где ямочки

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит под вопросом
Здравствуйте, на пояснице слева нащупала маленький шарик, неприятно при нажатии, туда ползла потому что болит правое ребро и отдает в спину справа и даже в поясницу немного
биохимия в норме, мочевая кислота 308
оак в норме
оам в норме
узи брюшной полости и почек в норме (диффузные изменения поджелудочный железы)
терапевт ставит межреберная невролгия и было кишечное отравление, рвота вечером
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр.