Непонятно чем вырвало - это могут быть паразиты?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, ребенка 4 года сегодня ночью вырвало. Сам факт рвоты вопроса не вызывает так как были факторы предрасполагающие к этому. Очень сильно удивило то ЧЕМ его вырвало (фото прилагается). Размер кусков 2-3 см.

В течение последнего дня утром ел салат(картошка, морковка, куриный рулет, яйцо, огурец - все это мелко нарезано и заправлено сметаной), в обед булочка, творог Агуша, апельсин, яблоко, вечером картофельное пюре и огурец. Весь день были дома никуда не ходили. Весь день ребенок был под присмотром мамы. Накануне запоров не было. Скорая сказала - подозрение на паразиты. Анализы сдали. Результат ждем. Ребенок вес не терял. Наоборот в последнее время примерно в феврале ребенок поправился. Зимой и сейчас ел магазинные сырые огурцы и помидоры. И последний год примерно раз в месяц ест магазинный куринный рулет. И сейчас тепло в песочнице часто играет. Дома животных нет. Только у дедушки с бабушкой кошка. Могли оттуда занести?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-05-24 17:04
Здравствуйте.
Это не похоже на паразита, отнесите эти образования в лабораторию СЭС для изучения