Непонятно чем вырвало ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, ребенка 4 года сегодня ночью вырвало. Сам факт рвоты вопроса не вызывает так как были факторы предрасполагающие к этому. Очень сильно удивило то ЧЕМ его вырвало (фото прилагается). В течение последнего дня утром ел салат(картошка, морковка, куриный рулет, яйцо, огурец - все это мелко нарезано и заправлено сметаной), в обед булочка, творог Агуша, апельсин, яблоко, вечером картофельное пюре и огурец. Весь день были дома никуда не ходили. Весь день ребенок был под присмотром мамы. Накануне запоров не было. Стул регулярный

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-02 23:44
Здравствуйте.
Из предложенного списка больше похоже на куриный рулет. Или что-то мясное, что ели до этого.
Сейчас жалоб нет?